Имя-Мирей Буке/Mireille Bouquet
Возраст-18 лет
Раса-Человек
Внешность-Симпатичная,стройная 18-ти летняя девушка,с "пшеничными" чуть волнистыми волосами чуть ниже лопаток;серо-зелёными глазами.Рост где-то 1.68.Ей часто добавляют возраста,давая её от 20 до 22 лет.Повседневной одеждой является:тёмно-красная безрукавка с тонким чёрным пояском,чёрная мини-юбка с разрезом слева и чёрные полу-сапожки на небольшом каблуке.На задания на руки одевает короткие чёрные перчатки без пальцев на внешней стороне которых "начертан" фиолетовый алхимический круг.Так же на задания одевает длинный чёрный плащ.На лицо достаточно серьёзна.Но в душе её можно назвать ещё "ребёнком".
Характер-Добрая и милая девушка.Очень ленива,но если нужно что то сделать,она сделает,а потом пойдёт "лениться".У неё очень изменчивое настроение если утром она была весела и беззаботна,то днём может ходить "чернее тучи".При упоминании о своих родителях впадает в депрессию и может целый день и даже больше не с кем не разговаривать,поэтому её друзья и знакомы не затрагивают эту тему.Пытается выполнять свою работу добросовестно,но это как получится.В детстве очень любила пошалить за что и получала нагоняй,теперь же если она  шалит сразу сматывается,но теперь шалости её не так привлекают как в детстве.Привычки-любит сладости,особенно шоколад;посидеть в тишине и ходить в гости к подполковнику Хьюзу.
Биография-Молодая корсиканка, наследница некогда могущественного на Корсике клана, в раннем детстве оставшаяся сиротой. Вместе со своим дядей, Клодом Буке (Claude Bouquet), единственным членом её семьи, оставшимся в живых, она переехала в Централ.Убийство родителей оставило тяжёлую травму на её психике.Она старается не вспоминать тот день когда нашла своих мёртвых родителей в доме,ей тогда было 6 лет.С 10 лет начала изучать алхимию,и это у неё очень хорошо получалось.Это стало её любимым делом.В 14 лет пошла сдавать экзамен на звание гос.Алхимика,и сдала успешно.И вот уже 4 года она гос.алхимик.Через год после сдачи экзамена(в 15 лет)её отправили на задание,где она получила серьёзную травму.После этого она не ходила на задания полтора года.Она работала в Центральном штабе и работала с разными документами.Помогала Рою Мустангу и Ризе Хоукай.Её часто называют «Корсиканская дочь».Часы гос.Алхимика Мирей носит при себе,но не показывает окружающим;так как знает что есть люди которые ненавидят армию,а особенно гос.Алхимиков.
Способности-Может использовать алхимию,её круг преобразования"начертан"на её перчатках которые она всегда носит с собой,но одевает только на задания,либо по необходимости.Принцип применения её алхимии следующий: с помощью своего алхимического знака она высекать громовую искру щелчком пальцев.Её алхимия похожа на алхимию Роя Мустанга(поэтому легко представить как Мирей использует свою).Так же является не плохим стрелком.
Статус-гос.Алхимик.(Громовой Алхимик)
Связь с вами-shikova-ira@mail.ru
Пробный пост- Поздний вечер. Молодая девушка идёт по тёмным улицам Централа. Её волосы, цвета спелой пшеницы развивает ветер. Одета она в длинный чёрный плащ. Эта самая девушка - Мирей Буке, государственный алхимик. В своих кругах известная как - Громовой Алхимик. Она направляется домой.
-Как же я сегодня устала. Рой меня сегодня просто загонял. - От своих мыслей она тяжело вздохнула.
-Хочу поскорее дойти до дома,принять душ и лечь спасть.Завтра опять идти в Штаб...Если Рой опять начнёт меня заваливать работой я его поджарю. - говорила она, от своих слов девушка становилась,и поняв что она сказала засмеялась.
-Да...Скорее это он меня поджарит за такие мысли. - И с приподнятым настроение девушка продолжила свой путь.

Отредактировано Мирей (2010-06-21 13:49:18)